Ihre Ansprechpartner im Vertrieb


DILLINGER FABRIK VERTRIEBS GMBH

Vertrieb, Einkauf und Marketing für die Firmen:

  • Dillinger Fabrik gelochter Bleche GmbH
  • Dillinger Edelstahlverarbeitung GmbH & Co. KG
  • PREZIEHS GmbH & Co. KG

Vertrieb und Marketing

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Poss

Tel.:  06831-7003-578
Fax:  06831-7003-505
E-Mail: aposs@dfvertrieb.de
vCard: download


Teamleitung Projektierung und Vertrieb

Patrick Wegener

Tel.: 06831-7003-528
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: pwegener@dfvertrieb.de
vCard: download

Teamleitung Projektierung und Vertrieb

Projektierung und Vertrieb

Pascal Diwo

Tel.: 06831-7003-527
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: pdiwo@dfvertrieb.de
vCard: download

Projektierung und Vertrieb

Projektierung und Vertrieb

Giuseppe Bruccoleri

Tel.: 06831-7003-542
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: gbruccoleri@dfvertrieb.de
vCard: download

Projektierung und Vertrieb

Projektierung und Vertrieb

Rached Fitouri

Tel.: 06831-7003-530
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: rfitouri@dfvertrieb.de
vCard: download

Projektierung und Vertrieb

Projektierung und Vertrieb

Hans-Joachim Sicks

Tel.: 06831-7003-316
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: jsicks@dfvertrieb.de
vCard: download

Projektierung und Vertrieb

Projektierung und Vertrieb

Stefan Brausch

Tel.: 06831-7003-543
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: sbrausch@dfvertrieb.de
vCard: download

Projektierung und Vertrieb

Teamleitung Projektierung und Vertrieb Export

Franck Hertzog

Tel.: 06831 - 7003 - 562
Fax: 06831 - 7003-525
E-Mail: fhertzog@dfvertrieb.de
vCard: download

Teamleitung Projektierung und Vertrieb Export

Vertrieb Export

Laurence Weber

Tel.: 06831 7003-522
Fax: 06831 7003-525
E-Mail: lweber@dfvertrieb.de
vCard: download

Vertrieb Export

Vertrieb Lagerware

Evelyn Barbar

Tel.: 06831-7003-512
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: ebarbar@dfvertrieb.de
vCard: download

Vertrieb Lagerware

Vertrieb Lagerware

Tina Kerber

Tel.: 06831-7003-535
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: tkerber@dfvertrieb.de
vCard: download

Vertrieb Lagerware

Vertrieb

Rosi Philipps

Tel.: 06831-7003-540
Fax: 06831-7003-525
E-Mail: rphilipps@dfvertrieb.de
vCard: download

Vertrieb